ARS-121L-NE316R
Арт. ARS-121L-NE316R
1U сервер с NVIDIA Dual 72-core CPUs, до 960GB ECC LPDDR5X, 2 M.2 NVMe слота, ACPI управление питанием.
Нашли дешевле?
| Processor - CPU | Single processor(s) NVIDIA Dual 72-core CPUs on a Grace™ CPU Superchip |
| Processor - Note | Supports up to 600W TDP CPUs (Air Cooled) |
| On-Board Devices - Chipset | System on Chip |
| Input Output - LAN | 1 RJ45 1 GbE Dedicated BMC LAN port |
| Input Output - USB | 1 USB 3.0 Type-A port(Rear) |
| Input Output - Video | 1 mini-DP port |
| PC Health Monitoring - FAN | Fans with tachometer monitoring Status monitor for speed control Pulse Width Modulated (PWM) fan connectors |
| PC Health Monitoring - Temperature | Monitoring for CPU and chassis environment Thermal Control for fan connectors |
| Chassis - Form Factor | 1U Rackmount |
| Chassis - Model | CSE-SG101E3-R000NDP |
| Dimensions and Weight - Height | 1.7" (43.6 mm) |
| Dimensions and Weight - Width | 17.2" (438.4 mm) |
| Dimensions and Weight - Depth | 30.4" (772.15 mm) |
| Dimensions and Weight - Package | 8.82" (H) x 26.46" (W) x 43.31" (D) |
| Dimensions and Weight - Weight | Gross Weight: 66.8 lbs (30.3 kg) Net Weight: 43.6 lbs (19.8 kg) |
| Front Panel - Buttons | Power On/Off UID button |
| System Cooling - Fans | 8 Removable heavy-duty 4cm Fan(s) |
| System BIOS - BIOS Type | AMI 64MB SPI Flash EEPROM |
| PC Health Monitoring - CPU | Monitors for CPU Cores, Chipset Voltages, Memory |
| Operating Environment - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C to 35°C (50°F to 95°F) Non-operating Temperature: -40°C to 60°C (-40°F to 140°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| On-Board Devices - Network Connectivity | View AOC Options |
| Dimensions and Weight - Available Color | Silver |
| Drive Bays Storage - M2 | 2 M.2 NVMe slots (M-key) |
| System Memory - Memory | Slot Count: Onboard Memory Max Memory: Up to 960GB ECC LPDDR5X |
| Management - Power configurations | Power-on mode for AC power recovery ACPI Power Management |
| Front Panel - LED | HDD activity LAN1 activity LAN2 activity Power Fail LED Power status System information |
| Expansion Slots - PCI-Express PCIe Configuration | Default* 2 PCIe 5.0 x16 (in x16) FHHL slots Option A 2 PCIe 5.0 x16 (in x16) AIOM slots (OCP 3.0 compatible) (*Requires additional parts, please see the optional parts list for details. For more details on PCIe slot configuration options, please refer to the system callout images above.) View AOC Options |
| Drive Bays Storage - Drive Bays Configuration | Default: Total 16 bays 16 front hot-swap E3.S 1T NVMe drive bays |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
