Ultra A+ Server AS -2124US-TNRP
Арт. AS -2124GQ-NART+
Нашли дешевле?
| Processor - CPU | Dual Socket SP3 AMD EPYC™ 7002/7003 Series Processors |
| On-Board Devices - Chipset | System on Chip |
| Chassis - Form Factor | 2U Rackmount |
| Chassis - Model | CSE-228GTS-R3K02P |
| Dimensions and Weight - Height | 3.5" (89 mm) |
| Dimensions and Weight - Width | 17.2" (437 mm) |
| Dimensions and Weight - Depth | 32.7" (830.3 mm) |
| Dimensions and Weight - Package | 11" (H) x 22.5" (W) x 45.5" (D) |
| Dimensions and Weight - Weight | Gross Weight: 86.5 lbs (39.2 kg) Net Weight: 67.5 lbs (30.6 kg) |
| Front Panel - Buttons | Power On/Off button System Reset button |
| Management - Software | SuperCloud Composer® Supermicro Server Manager (SSM) Supermicro Update Manager (SUM) Supermicro SuperDoctor® 5 (SD5) Super Diagnostics Offline (SDO) Supermicro Thin-Agent Service (TAS) SuperServer Automation Assistant (SAA) New! |
| Operating Environment - Environmental Spec | Operating Temperature: °C to °C (°F to °F) Non-operating Temperature: °C to °C (°F to °F) Operating Relative Humidity: % to % () Non-operating Relative Humidity: % to % () |
| On-Board Devices - Network Connectivity | 2 RJ45 10GbE View AOC Options |
| Dimensions and Weight - Available Color | Silver Body |
| System Memory - Memory | Slot Count: 32 DIMM slots View Memory Options |
| Front Panel - LED | Hard drive activity LED Network activity LEDs Power status LED System Overheat & Power Fail LED |
| Security - Hardware | Trusted Platform Module (TPM) 2.0 Silicon Root of Trust (RoT) – NIST 800-193 Compliant |
| Security - Features | Cryptographically Signed Firmware Secure Boot Secure Firmware Updates Automatic Firmware Recovery System Lockdown |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
