MBI-310I-1D96N
Арт. MBI-310I-1D96N
Нашли дешевле?
| Front Panel - LEDs | Power LED Fault LED Network Activity LED UID / KVM LED |
| System BIOS - BIOS Type | 128Mb Flash EEPROM |
| Operating Environment Compliance - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C to 38°C (50°F to 100.4°F) Non-operating Temperature: -40°C to 70°C (-40°F to 158°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| Optional Parts List | Part Number; Description; TPM security module; AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; SATA DOM; MEM-IDSAHM3A-016G MEM-IDSAHM3A-032G MEM-IDSAHM3A-064G MEM-IDSAHM3A-128G; 16GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 32GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 64GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 128GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC; Part Number; Description; TPM security module; AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; SATA DOM; MEM-IDSAHM3A-016G MEM-IDSAHM3A-032G MEM-IDSAHM3A-064G MEM-IDSAHM3A-128G; 16GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 32GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 64GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 128GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC; Part Number; Description; TPM security module; AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; SATA DOM; MEM-IDSAHM3A-016G MEM-IDSAHM3A-032G MEM-IDSAHM3A-064G MEM-IDSAHM3A-128G; 16GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 32GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 64GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 128GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC; Part Number; Description; TPM security module; AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; SATA DOM; MEM-IDSAHM3A-016G MEM-IDSAHM3A-032G MEM-IDSAHM3A-064G MEM-IDSAHM3A-128G; 16GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 32GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 64GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC 128GB SATA 3 DOM SH 3ME3 V2 MLC With 8Pin VCC |
| System BIOS - BIOS Features | Plug and Play (PnP) APM 1.2 SMBIOS 2.7.1 |
| Dimensions - Width | 4.94" (125.48mm) |
| Dimensions - Height | 1.2" (30.48mm) |
| Dimensions - Depth | 23.2" (589.28mm) |
| Dimensions - Weight | Gross Weight: 5.08 lbs (2.31 kg) |
| Dimensions - Available Colors | Silver Grey |
| Processor per Node - CPU | Intel® Xeon® D-2796NT Processor SOC |
| Processor per Node - Cores | Up to 20 cores, 40 threads |
| On-Board Devices per Node - Chipset | SoC |
| On-Board Devices per Node - Network Controllers | Dual 25GbE LAN ports |
| On-Board Devices per Node - IPMI | Support for Intelligent Platform Management Interface (IPMI) v.2.0 via Chassis Management Module (CMM) |
| System Memory per Node - Memory Capacity | 2 DIMM slots |
| System Memory per Node - Memory Type | 3200MHz ECC DDR4 RDIMM |
| System Memory per Node - DIMM Sizes | 32GB, 64GB, 128GB |
| Product SKUs - MicroBlade | MBI-310I-1D96N |
| Processor per Node - TDP | Up to 120W TDP |
| System Memory per Node - Memory Voltage | 1.2 V |
| System Memory per Node - Error Detection | Corrects single-bit errors Detects double-bit errors (using ECC memory) |
| Drive Bays per Node - Internal | 1x 2.5" NVMe U.2 1x SATA DOM 1x SATA/NVMe M.2 |
| Input Output per Node - TPM | 1 TPM Header |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
