MBI-311C-1T2N
Арт. MBI-311C-1T2N
Рэк-сервер с Intel Xeon, 4 DDR5 DIMM до 128GB, 2x 2.5" SATA/NVMe, Dual 10GbE LAN.
Нашли дешевле?
| Processor - CPU | Single Socket (LGA 1700) supports Intel® Xeon® 6300/E-2400/Pentium® Processor |
| System Memory - Memory Capacity | 4 DDR5 DIMM sockets Supports up to 128GB DDR5 ECC LP UDIMM |
| System Memory - Memory Type | 4400 MT/s ECC DDR5 UDIMM |
| System Memory - DIMM Sizes | 32GB |
| System Memory - Memory Voltage | 1.2 V |
| System Memory - Error Detection | Corrects single-bit errors Detects double-bit errors (using ECC memory) |
| On-Board Devices - Chipset | Intel® C266 chipset |
| On-Board Devices - IPMI | Support for Intelligent Platform Management Interface (IPMI) v.2.0 via Chassis Management Module (CMM) |
| On-Board Devices - Network Controllers | Dual 10GbE LAN ports |
| Front Panel - LEDs | Power LED Fault LED Network Activity LED UID / KVM LED |
| System BIOS - BIOS Type | 128Mb Flash EEPROM |
| Operating Environment Compliance - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C to 38°C (50°F to 100.4°F) Non-operating Temperature: -40°C to 70°C (-40°F to 158°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| Optional Parts List | Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; SATA DOM; Supermicro SATA DOM Solutions [ Details ]; Heatsink / Retention; SNK-P1041V; 1U Prop. Passive CPU HS for 6U 10-blade SuperBlade Series; SATA DOM; MEM-IDSAHT1-032G MEM-IDSAHT1-064G MEM-IDSAHT1-128G MEM-IDSAHT1-256G MEM-IDSAHM3A-016G MEM-IDSAHM3A-032G MEM-IDSAHM3A-064G MEM-IDSAHM3A-128G; IND SATA3 DOM SH 3TE7 32GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 64GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 128GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 256GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 32GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 64GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 128GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 256GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 16GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 32GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 64GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 128GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; SATA DOM; Supermicro SATA DOM Solutions [ Details ]; Heatsink / Retention; SNK-P1041V; 1U Prop. Passive CPU HS for 6U 10-blade SuperBlade Series; SATA DOM; MEM-IDSAHT1-032G MEM-IDSAHT1-064G MEM-IDSAHT1-128G MEM-IDSAHT1-256G MEM-IDSAHM3A-016G MEM-IDSAHM3A-032G MEM-IDSAHM3A-064G MEM-IDSAHM3A-128G; IND SATA3 DOM SH 3TE7 32GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 64GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 128GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 256GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 32GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 64GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 128GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 256GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 16GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 32GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 64GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 128GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; SATA DOM; Supermicro SATA DOM Solutions [ Details ]; Heatsink / Retention; SNK-P1041V; 1U Prop. Passive CPU HS for 6U 10-blade SuperBlade Series; SATA DOM; MEM-IDSAHT1-032G MEM-IDSAHT1-064G MEM-IDSAHT1-128G MEM-IDSAHT1-256G MEM-IDSAHM3A-016G MEM-IDSAHM3A-032G MEM-IDSAHM3A-064G MEM-IDSAHM3A-128G; IND SATA3 DOM SH 3TE7 32GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 64GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 128GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 256GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 32GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 64GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 128GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 256GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 16GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 32GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 64GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 128GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; SATA DOM; Supermicro SATA DOM Solutions [ Details ]; Heatsink / Retention; SNK-P1041V; 1U Prop. Passive CPU HS for 6U 10-blade SuperBlade Series; SATA DOM; MEM-IDSAHT1-032G MEM-IDSAHT1-064G MEM-IDSAHT1-128G MEM-IDSAHT1-256G MEM-IDSAHM3A-016G MEM-IDSAHM3A-032G MEM-IDSAHM3A-064G MEM-IDSAHM3A-128G; IND SATA3 DOM SH 3TE7 32GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 64GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 128GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 256GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 32GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 64GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 128GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal IND SATA3 DOM SH 3TE7 256GB 3D TLC w/Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 16GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 32GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 64GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal SATA3 DOM SH 3ME3 V2 128GB MLC w/ Pin8 VCC Horizontal; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license) |
| System BIOS - BIOS Features | Plug and Play (PnP) APM 1.2 SMBIOS 2.7.1 |
| Drive Bays - Internal | 2x 2.5" SATA/NVMe drives |
| Input Output - TPM | 1 TPM Header |
| Dimensions - Width | 4.94" (125.48mm) |
| Dimensions - Height | 1.2" (30.48mm) |
| Dimensions - Depth | 23.2" (589.28mm) |
| Dimensions - Weight | Gross Weight: 3.3 lbs (1.5 kg) |
| Dimensions - Available Colors | Silver Grey |
| Processor - Cores | Up to 8 cores |
| Drive Bays - Others | 1x SATA DOM |
| Drive Bays - M2 | M.2 Interface: 1 SATA3/NVMe (PCIe 4.0 from PCH) and 1 NVMe (PCIe 4.0) M.2 Form Factor: 2280/22110 M.2 Key: M-Key |
| Electromagnetic Compatibility EMC - United States Canada | FCC- Emissions (US) Verification |
| Electromagnetic Compatibility EMC - Europe | EN55022 - Emissions EN55024 - Immunity EN61000-3-2 - Harmonics EN61000-3-3 - Voltage Flicker CE - EMC Directive 89/336/EEC |
| Product SKUs - MicroBlade | MBI-311C-1T2N |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
