SBI-612B-1NE34
Арт. SBI-612B-1NE34
Системный блок с Intel Xeon 6700/6500, 16 слотами для DDR5 до 4TB, 4x E3.S HDD, 2x 25G Ethernet.
Нашли дешевле?
| Front Panel - Buttons | Power On/Off button |
| Front Panel - LEDs | Power LED UID Network Activity LED Fault LED |
| System BIOS - BIOS Type | AMI 256MB SPI Flash EEPROM |
| Optional Parts List | Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; Heatsink / Retention; SNK-P0087V; 1U Passive CPU VC HS; CPU Carrier; SKT-1544H-0000-FXC SKT-1544H-0000-LTS SKT-1543H-0000-FXC SKT-1543H-0000-LTS; Socket E2 E2B Carrier, LGA4710, GNR-SP HCC/LCC& SRF-SP, DG1.0, HF Socket E2, LGA4710-2, GNR-SP E2B Carrier, PC, Gray HSG, W/SHIM Socket E2 E2A Carrier, LGA4710, GNR-SP XCC, DG1.0, Cool Gray, HF Socket E2, LGA4710-2, GNR-SP E2A Carrier, PC, Gray HSG, W/O SHIM; Networking; AOC-B25G-6X4D; Dual-port 25G Mezz card for SuperBlade 6U Chassis (Mellanox ConnectX-4 Lx EN); Networking; AOC-B25G-6CVL; 25G DUAL PORT MEZZANINE CARD,Intel Columbiaville, E810-XXVAM2; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; Heatsink / Retention; SNK-P0087V; 1U Passive CPU VC HS; CPU Carrier; SKT-1544H-0000-FXC SKT-1544H-0000-LTS SKT-1543H-0000-FXC SKT-1543H-0000-LTS; Socket E2 E2B Carrier, LGA4710, GNR-SP HCC/LCC& SRF-SP, DG1.0, HF Socket E2, LGA4710-2, GNR-SP E2B Carrier, PC, Gray HSG, W/SHIM Socket E2 E2A Carrier, LGA4710, GNR-SP XCC, DG1.0, Cool Gray, HF Socket E2, LGA4710-2, GNR-SP E2A Carrier, PC, Gray HSG, W/O SHIM; Networking; AOC-B25G-6X4D; Dual-port 25G Mezz card for SuperBlade 6U Chassis (Mellanox ConnectX-4 Lx EN); Networking; AOC-B25G-6CVL; 25G DUAL PORT MEZZANINE CARD,Intel Columbiaville, E810-XXVAM2; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; Heatsink / Retention; SNK-P0087V; 1U Passive CPU VC HS; CPU Carrier; SKT-1544H-0000-FXC SKT-1544H-0000-LTS SKT-1543H-0000-FXC SKT-1543H-0000-LTS; Socket E2 E2B Carrier, LGA4710, GNR-SP HCC/LCC& SRF-SP, DG1.0, HF Socket E2, LGA4710-2, GNR-SP E2B Carrier, PC, Gray HSG, W/SHIM Socket E2 E2A Carrier, LGA4710, GNR-SP XCC, DG1.0, Cool Gray, HF Socket E2, LGA4710-2, GNR-SP E2A Carrier, PC, Gray HSG, W/O SHIM; Networking; AOC-B25G-6X4D; Dual-port 25G Mezz card for SuperBlade 6U Chassis (Mellanox ConnectX-4 Lx EN); Networking; AOC-B25G-6CVL; 25G DUAL PORT MEZZANINE CARD,Intel Columbiaville, E810-XXVAM2; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; Heatsink / Retention; SNK-P0087V; 1U Passive CPU VC HS; CPU Carrier; SKT-1544H-0000-FXC SKT-1544H-0000-LTS SKT-1543H-0000-FXC SKT-1543H-0000-LTS; Socket E2 E2B Carrier, LGA4710, GNR-SP HCC/LCC& SRF-SP, DG1.0, HF Socket E2, LGA4710-2, GNR-SP E2B Carrier, PC, Gray HSG, W/SHIM Socket E2 E2A Carrier, LGA4710, GNR-SP XCC, DG1.0, Cool Gray, HF Socket E2, LGA4710-2, GNR-SP E2A Carrier, PC, Gray HSG, W/O SHIM; Networking; AOC-B25G-6X4D; Dual-port 25G Mezz card for SuperBlade 6U Chassis (Mellanox ConnectX-4 Lx EN); Networking; AOC-B25G-6CVL; 25G DUAL PORT MEZZANINE CARD,Intel Columbiaville, E810-XXVAM2; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license) |
| Input Output - TPM | 1 TPM Header |
| Dimensions - Width | 1.75" |
| Dimensions - Height | 9.75" |
| Dimensions - Depth | 23.5" |
| Dimensions - Weight | 12.1 lbs (5.49 kg) |
| Dimensions - Available Colors | Metalic Silver with Black Drive Bays |
| Operating Environment - RoHS | RoHS Compliant |
| Operating Environment - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C ~ 35°C (50°F ~ 95°F) Non-operating Temperature: -30°C to 60°C (-22°F to 140°F) Operating Relative Humidity: 8% to 80% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) |
| Drive Bays Storage per Node - Hot-swap | 4 Hot-swap E3.S drive bays |
| Drive Bays Storage per Node - M2 | 1 M.2 2280 |
| Processor per Node - CPU | Single Socket E2 (LGA-4710) Intel® Xeon® 6700/6500-series processors with P-cores or E-cores Note: Up to 250W TDP CPUs (Air Cooled at 35°C) |
| On-Board Devices per Node - Chipset | System on Chip |
| On-Board Devices per Node - Network Controllers | Onboard Dual 25G Ethernet 1 expansion slot w/ optional mezzanine cards |
| On-Board Devices per Node - Graphics | Aspeed AST2600 |
| System Memory per Node - Memory Capacity | 16 DIMM slots (2DPC) Up to 4TB DDR5ECC RDIMM/3DS-RDIMM, with speed 6400MT/s (1DPC) or 5200MT/s (2DPC) in 16 DIMM slots Up to 512GB MRDIMM with speed 8000MT/s in 1DPC memory population |
| Product SKUs - Motherboard | MBD-B14SBE-CPU-25G |
| GPU per Node - Max GPU Count | Up to 1 double-width or 2 single-width GPU(s) Compatible GPU List |
| Product SKUs - SuperBlade Sled | SBI-612B-1NE34 |
| On-Board Devices per Node - NVMe | NVMe; RAID 0/1/5/10 support (Intel® VROC RAID key required) |
| On-Board Devices per Node - MGMTSecurity | IPMI 2.0 / KVM over IP / Redfish API/TPM 2.0/Signed Firmware/HW Root of Trust |
| Expansion Slots per Node - PCIe | 2 PCIe Gen5 x16 slot, support 1 FHFL DW PCIe card or 2 SW PCIe cards |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
