SBI-621E-1NE34
Арт. SBI-621E-1NE34
Сервер с Dual Socket E CPU, 32 DDR5 DIMM слотами, встроенным Dual 25G Ethernet.
Нашли дешевле?
| Processor - CPU | Dual Socket E (LGA-4677) 5th Gen Intel® Xeon® / 4th Gen Intel® Xeon® Scalable processors Intel® Xeon® CPU Max Series with High Bandwidth Memory (HBM) |
| Processor - Note | Up to 205W TDP CPUs (Air Cooling at 27°C) Certain CPUs with higher TDP may be supported under specific conditions. Please refer to Thermal Matrix . |
| System Memory - Memory Capacity | 32 DDR5 DIMM slots 2DPC with 5600MHz ECC RDIMM |
| On-Board Devices - Chipset | Intel® C741 chipset |
| On-Board Devices - Network Controllers | Onboard Dual 25G Ethernet Optional 2x 25GbE port via Mezzanine expansion slot |
| Front Panel - Buttons | Power On/Off button KVM button |
| Front Panel - LEDs | Power LED UID Network Activity LED Fault LED |
| Drive Bays - Hot-swap | 4 Hot-swap E3.S drive bays |
| System BIOS - BIOS Type | 256Mb SPI Flash EEPROM with AMI® BIOS |
| Optional Parts List | Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; Heatsink / Retention; SNK-P1046VM; Heatsink for Front CPU; Heatsink / Retention; SNK-P1046V; Heatsink for Rear CPU; CPU Carrier; SKT-1333L-0000-FXC SKT-1333L-0001-LTS SKT-1424L-001B-FXC SKT-1424L-001B-LTS SKT-1425H-001C-FXC SKT-1425H-001C-LTS; Socket E LGA4677, E1A, XCC, DG 0.7 Socket E LGA4677, E1A, XCC, DG1.0, NO SHIM, BLK HSG Socket E E1B LGA 4677 W/SHIM SP MCC, DG0.95 Socket E E1B LAG 4677 W/SHIM SPR MCC, DG1.0 Socket E E1C LGA 4677 W/O SHIM SPR+HBM, DG0.7 Socket E E1C LGA 4677 W/O SHIM SPR+HBM, DG0.7; Networking; AOC-B25G-6X4D; Dual-port 25G Mezz card for SuperBlade 6U Chassis (Mellanox ConnectX-4 Lx EN); Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; Heatsink / Retention; SNK-P1046VM; Heatsink for Front CPU; Heatsink / Retention; SNK-P1046V; Heatsink for Rear CPU; CPU Carrier; SKT-1333L-0000-FXC SKT-1333L-0001-LTS SKT-1424L-001B-FXC SKT-1424L-001B-LTS SKT-1425H-001C-FXC SKT-1425H-001C-LTS; Socket E LGA4677, E1A, XCC, DG 0.7 Socket E LGA4677, E1A, XCC, DG1.0, NO SHIM, BLK HSG Socket E E1B LGA 4677 W/SHIM SP MCC, DG0.95 Socket E E1B LAG 4677 W/SHIM SPR MCC, DG1.0 Socket E E1C LGA 4677 W/O SHIM SPR+HBM, DG0.7 Socket E E1C LGA 4677 W/O SHIM SPR+HBM, DG0.7; Networking; AOC-B25G-6X4D; Dual-port 25G Mezz card for SuperBlade 6U Chassis (Mellanox ConnectX-4 Lx EN); Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; Heatsink / Retention; SNK-P1046VM; Heatsink for Front CPU; Heatsink / Retention; SNK-P1046V; Heatsink for Rear CPU; CPU Carrier; SKT-1333L-0000-FXC SKT-1333L-0001-LTS SKT-1424L-001B-FXC SKT-1424L-001B-LTS SKT-1425H-001C-FXC SKT-1425H-001C-LTS; Socket E LGA4677, E1A, XCC, DG 0.7 Socket E LGA4677, E1A, XCC, DG1.0, NO SHIM, BLK HSG Socket E E1B LGA 4677 W/SHIM SP MCC, DG0.95 Socket E E1B LAG 4677 W/SHIM SPR MCC, DG1.0 Socket E E1C LGA 4677 W/O SHIM SPR+HBM, DG0.7 Socket E E1C LGA 4677 W/O SHIM SPR+HBM, DG0.7; Networking; AOC-B25G-6X4D; Dual-port 25G Mezz card for SuperBlade 6U Chassis (Mellanox ConnectX-4 Lx EN); Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; Heatsink / Retention; SNK-P1046VM; Heatsink for Front CPU; Heatsink / Retention; SNK-P1046V; Heatsink for Rear CPU; CPU Carrier; SKT-1333L-0000-FXC SKT-1333L-0001-LTS SKT-1424L-001B-FXC SKT-1424L-001B-LTS SKT-1425H-001C-FXC SKT-1425H-001C-LTS; Socket E LGA4677, E1A, XCC, DG 0.7 Socket E LGA4677, E1A, XCC, DG1.0, NO SHIM, BLK HSG Socket E E1B LGA 4677 W/SHIM SP MCC, DG0.95 Socket E E1B LAG 4677 W/SHIM SPR MCC, DG1.0 Socket E E1C LGA 4677 W/O SHIM SPR+HBM, DG0.7 Socket E E1C LGA 4677 W/O SHIM SPR+HBM, DG0.7; Networking; AOC-B25G-6X4D; Dual-port 25G Mezz card for SuperBlade 6U Chassis (Mellanox ConnectX-4 Lx EN); Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license) |
| System BIOS - BIOS Features | Plug and Play (PnP) PCI 2.2 ACPI up to 3.0 USB Keyboard support |
| Input Output - TPM | 1 TPM 2.0 Header |
| On-Board Devices - Graphics | Aspeed AST2600 |
| Dimensions - Width | 1.75" |
| Dimensions - Height | 9.75" |
| Dimensions - Depth | 23.5" |
| Dimensions - Weight | 15.2 lbs (6.89 kg) |
| Dimensions - Available Colors | Black |
| Operating Environment - RoHS | RoHS Compliant |
| Operating Environment - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C ~ 35°C (50°F ~ 95°F) Non-operating Temperature: -40°C to 60°C (-40°F to 140°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| Front Panel - Connector | SUV (Serial/USB/Video) Connector |
| Product SKUs - Motherboard | MBD-B13DEE |
| Product SKUs - SuperBlade Sled | SBI-621E-1NE34 |
| On-Board Devices - MGMTSecurity | IPMI 2.0 / KVM over IP / Redfish API/TPM 2.0/Signed Firmware/HW Root of Trust |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
