SBI-622BA-1NE12-LCC
Арт. SBI-622BA-1NE12-LCC
Сервер с двумя Intel Xeon 6900, 24 слотами DDR5 до 6TB, 2 E1.S дисками, двумя 25G Ethernet портами.
Нашли дешевле?
| Processor - CPU | Dual Socket BR (LGA-7529) Intel® Xeon® 6900-series processors with P-cores |
| Processor - Note | Supports up to 500W TDP CPUs* Liquid cooling required* * Please contact your Supermicro sales rep for more info. |
| System Memory - Memory Capacity | 24 DIMM slots Up to 6TB 6400MT/s DDR5 RDIMM or 6TB 8800MT/s DDR5 MRDIMM |
| System Memory - Memory Type | ECC DDR5 RDIMM (3DS) up to 256GB of memory with speeds up to 6400 MT/s; ECC Registered MRDIMM up to 256GB of memory with speed up to 8800MT/s |
| System Memory - DIMM Sizes | RDIMM (3DS) 16GB, 32GB, 48GB, 64GB, 96GB, 128GB, 256GB; MRDIMM 32GB, 48GB, 64GB, 96GB, 128GB, 256GB |
| System Memory - Memory Voltage | 1.1V |
| System Memory - Error Detection | Corrects single-bit errors Detects double-bit errors (using ECC memory) |
| On-Board Devices - Chipset | System on Chip |
| On-Board Devices - Network Controllers | Onboard Dual 25G Ethernet port with Intel® Controller E810-XXVAM2 1 expansion slot with optional mezzanine cards with Dual 25G Ethernet port |
| Front Panel - Buttons | Power On/Off button |
| Front Panel - LEDs | Power LED UID LED Network Activity LED Fault LED |
| System BIOS - BIOS Type | 64MB SPI Flash EEPROM with AMI® BIOS |
| Optional Parts List | Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; CPU Carrier; SKT-1554H-BK00-FXC; Socket BR (LGA7529) GNR-AP Carrier; Liquid Cooling Module; LCS-SLCM-X0057; X14 AP B14DBE-AP liquid cooling module; AOM-B-2M5-P; Dual M.2 adapter card with two PCIe 5.0 x4 M.2 support; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; CPU Carrier; SKT-1554H-BK00-FXC; Socket BR (LGA7529) GNR-AP Carrier; Liquid Cooling Module; LCS-SLCM-X0057; X14 AP B14DBE-AP liquid cooling module; AOM-B-2M5-P; Dual M.2 adapter card with two PCIe 5.0 x4 M.2 support; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; CPU Carrier; SKT-1554H-BK00-FXC; Socket BR (LGA7529) GNR-AP Carrier; Liquid Cooling Module; LCS-SLCM-X0057; X14 AP B14DBE-AP liquid cooling module; AOM-B-2M5-P; Dual M.2 adapter card with two PCIe 5.0 x4 M.2 support; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license); Part Number; Description; TPM security module (optional, not included); AOM-TPM-9670V AOM-TPM-9671V; TPM module (Vertical) TPM 2.0 TPM module (Vertical) TPM 1.2.; AOC-VROCPREMOD AOC-VROCSTNMOD; Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Intel VROC HW key (RSTe) standard upgrade module; CPU Carrier; SKT-1554H-BK00-FXC; Socket BR (LGA7529) GNR-AP Carrier; Liquid Cooling Module; LCS-SLCM-X0057; X14 AP B14DBE-AP liquid cooling module; AOM-B-2M5-P; Dual M.2 adapter card with two PCIe 5.0 x4 M.2 support; Software; SFT-DCMS-Single; DataCenter Management Package (per node license) |
| Input Output - TPM | 1 TPM 2.0 Header |
| On-Board Devices - Graphics | Aspeed AST2600 |
| Dimensions - Width | 1.75" |
| Dimensions - Height | 9.75" |
| Dimensions - Depth | 23.5" |
| Dimensions - Weight | 15.2 lbs (6.89 kg) |
| Dimensions - Available Colors | Metalic Silver with Black Drive Bays |
| Operating Environment - RoHS | RoHS Compliant |
| Operating Environment - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C ~ 35°C (50°F ~ 95°F) Non-operating Temperature: -40°C to 60°C (-40°F to 140°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| Drive Bays Storage - Hot-swap | 2 Hot-swap E1.S drive bays |
| Drive Bays Storage - M2 | Optional: 2 M.2 2280 or 2 M.2 22110 NVMe SSDs via adapter |
| GPU - CPU-GPU Interconnect | Up to 2 LP PCIe 5.0 x16 single-width GPUs |
| Product SKUs - Motherboard | MBD-B14DBE-AP |
| Product SKUs - SuperBlade Sled | SBI-622BA-1NE12-LCC |
| On-Board Devices - MGMTSecurity | IPMI 2.0 / KVM over IP / Redfish API/TPM 2.0/Signed Firmware/HW Root of Trust |
| Expansion Slots - PCIe | 3 PCIe 5.0 x16 slots supporting 1 FHHL single-width PCIe card, 1 HHHL/LP single-width PCIe card, and 1 OCP 3.0 card |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
