SuperStorage 5048R-E1CR36L
Арт. SSG-5018D8-AR12L
Продается и поддерживается только в составе готовой системы
Нашли дешевле?
| Motherboard | Super X10SDV-7TP4F |
| System Memory - Memory Capacity | 4x DDR4 DIMM sockets Supports up to 128GB DDR4 ECC RDIMM Supports up to 64GB DDR4 ECC/non-ECC UDIMM |
| System Memory - Memory Type | 2133/1866/1600MHz ECC DDR4 ECC RDIMM and ECC/Non-ECC UDIMM |
| System Memory - DIMM Sizes | 32GB, 16GB, 8GB, 4GB |
| System Memory - Memory Voltage | 1.2 V |
| System Memory - Error Detection | Corrects single-bit errors Detects double-bit errors (using ECC memory) |
| On-Board Devices - Chipset | System on Chip |
| On-Board Devices - IPMI | Support for Intelligent Platform Management Interface v.2.0 IPMI 2.0 with virtual media over LAN and KVM-over-LAN support |
| On-Board Devices - Network Controllers | Dual 10G SFP+ from D-1500 SoC Dual 1GbE with Intel I210 |
| On-Board Devices - Video | Aspeed AST2400 |
| Input Output - LAN | 2x 10G SFP+ LAN ports 2x 1GbE LAN ports 1x Dedicated IPMI LAN port |
| Input Output - USB | 2x USB 3.0 ports (rear) 5x USB 2.0 ports (4 via headers, 1 Type A) |
| Input Output - Video | 1x VGA port |
| Input Output - Serial Port Header | 1x COM port (header) |
| Chassis - Form Factor | 1U Rackmount |
| Chassis - Model | CSE-801LTS-R406CP |
| Dimensions and Weight - Height | 1.7" (43mm) |
| Dimensions and Weight - Width | 17.2" (437mm) |
| Dimensions and Weight - Depth | 32" (813mm) |
| Front Panel - Buttons | Power On/Off button |
| Front Panel - LEDs | Network activity LEDs |
| Backplane | SAS/SATA HDD Backplane |
| System Cooling - Fans | 5x 4cm middle fans |
| Power Supply | 400W Redundant Power Supplies w/Power Distributor, PMBus 1.2, I 2 C, and PFC |
| Power Supply - Certification | Gold Certified |
| System BIOS - BIOS Type | 128Mb SPI Flash with AMI BIOS |
| Operating Environment Compliance - RoHS | RoHS Compliant |
| Operating Environment Compliance - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C to 35°C (50°F to 95°F) Non-operating Temperature: -40°C to 70°C (-40°F to 158°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| Expansion Slots - PCI-E | 1x PCI-E 3.0 x8 Full-height slot M.2 PCIe 3.0 x4, M Key 2242/2280/22110 Mini-PCIe with mSATA support |
| ProcessorCache - CPU | Intel® Xeon® processor D-1537 , 1.7GHz-2.3GHz; CPU TDP support 35W FCBGA 1667 |
| System BIOS - BIOS Features | PCI 3.0 ACPI 5.0 USB Keyboard support Hardware BIOS Virus protection SMBIOS 2.8 UEFI 2.4 RTC (Real Time Clock) Wakeup |
| Drive Bays - Internal | 12x 3.5" SAS2/SATA3 Hot-swap HDD bays |
| Power Supply - AC Input | 100-240V, 50-60Hz, 6-3A |
| Input Output - DOM | 2x SuperDOM (Disk on Module) power connectors |
| Input Output - Others | TPM 2.0 header |
| Dimensions and Weight - Gross Weight | 32 lbs (14.5kg) |
| Power Supply - DC Output | +5V standby: 3A +12V: 33A |
| ProcessorCache - Cores Cache | 8 Cores, 16 Threads / 12MB |
| Power Supply - DC OutputWith Power Distributor | +5V: 25A +3.3V: 25A -12V: 0.6A |
| On-Board Devices - SATASAS | SoC controller for 4 SATA3 (6Gbps) ports; RAID 0,1,5,10 RSTe Broadcom 2116 (IT mode) SW controller for 16 SATA3 (6Gbps) ports; SAS2 and SATA3 |
| Product SKUs - SSG-5018D8-AR12L | SuperStorage 5018D8-AR12L ( Silver ) |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
