SuperWorkstation SYS-530A-IL
Арт. SYS-530A-IL
Материнская плата с сокетом LGA1200 для процессоров Intel Xeon W-1200/W-1300 и Core 10/11, память DDR4, форм-фактор ATX.
Нашли дешевле?
| Processor - CPU | Single Socket H5 (LGA-1200) 11th Gen Intel® Core™ Processors |
| Processor - Note | Supports up to 125W TDP CPUs (Air Cooled) |
| System Memory - Memory Voltage | 1.2V |
| On-Board Devices - Chipset | Intel® W580 |
| On-Board Devices - SATA | SATA (6Gbps) |
| Input Output - Video | 1 HDMI 2.0b port 1 DVI-D port 1 DisplayPort 1.4a port |
| PC Health Monitoring - Voltage | +1.0V PCH, +1.8V PCH, +12V, +3.3V, +5V, +5V standby, 1.05 (PCH), 3.3V standby, 5 (4-pin), CPU, CPU temperature, CPU thermal trip support, PCH temperature, System temperature, VBAT, VRM temperature |
| PC Health Monitoring - Other Features | 8-pin 12v DC power connector, ACPI power management, ATX Power connector, Chassis intrusion header, Control of power-on for recovery from AC power loss, CPU thermal trip support for processor protection, RoHS, Voltage and Frequency Overclocking, WOL |
| Chassis - Form Factor | Mid-Tower |
| Chassis - Model | CSE-735D4-668B |
| Dimensions and Weight - Height | 16.7" (424 mm) |
| Dimensions and Weight - Width | 7.6" (193 mm) |
| Dimensions and Weight - Depth | 21.1" (536 mm) |
| Dimensions and Weight - Package | 11.97" (H) x 21.38" (W) x 25.28" (D) |
| Dimensions and Weight - Weight | Gross Weight: 30 lbs (13.61 kg) Net Weight: 28 lbs (12.7 kg) |
| Front Panel - Buttons | Power On/Off button |
| System Cooling - Fans | 1x 120mm Fan(s) 1x 120mm Fan(s) (optional) |
| System BIOS - BIOS Type | AMI 256MB SPI Flash |
| Management - Software | SuperCloud Composer® Supermicro Server Manager (SSM) Supermicro Update Manager (SUM) Supermicro SuperDoctor® 5 (SD5) Super Diagnostics Offline (SDO) Supermicro Thin-Agent Service (TAS) SuperServer Automation Assistant (SAA) New! |
| Input Output - TPM | 1 TPM header |
| Operating Environment - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C to 35°C (50°F to 95°F) Non-operating Temperature: -40°C to 60°C (-40°F to 140°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| On-Board Devices - Network Connectivity | 1 RJ45 1GbE with Intel® I219-LM 1 RJ45 2.5GbE with Intel® I225-V View AOC Options |
| Dimensions and Weight - Available Color | Black |
| Drive Bays Storage - M2 | 2 M.2 NVMe slots (M-key 2280/22110) 1 M.2 NVMe slot (M-key 2280/22110) View M.2 Options |
| Drive Bays Storage - Peripheral Bays | 2 5.25" bays |
| Processor - Core Count | Up to 10C/20T; Up to 20MB Cache |
| System Memory - Memory | Slot Count: 4 DIMM slots Max Memory (2DPC): Up to 128GB 3200MT/s ECC DDR4 UDIMM View Memory Options |
| Management - Power configurations | ACPI 6.0 Power Management |
| Front Panel - LED | HDD activity LED Power LED |
| GPU - Max GPU Count | Up to 1 double-width GPU |
| Security - Hardware | Trusted Platform Module (TPM) 2.0 |
| Expansion Slots - PCI-Express PCIe Configuration | Default 2 PCIe 4.0 x8 (in x16) FHFL slots 2 PCIe 3.0 x1 FHFL slots Option A 1 PCIe 4.0 x16 FHFL slot 2 PCIe 3.0 x1 FHFL slots View AOC Options |
| Drive Bays Storage - Drive Bays Configuration | Default: Total 4 bays 4 internal fixed 3.5" SATA drive bays View Drive Options |
| Front Panel - Port | Audio Jack(s) USB 3.0 Port(s) USB 3.2 Gen 2 Type C |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
