SuperWorkstation SYS-531A-I
Арт. SYS-531A-I
ATX материнская плата с Socket E (LGA4677) для Intel® Xeon® W-2400, память до 32GB на 8 DIMM.
Нашли дешевле?
| Processor - CPU | Single processor(s) Intel® Xeon® W-2500/W-2400 processors |
| Processor - Note | Supports up to 250W TDP CPUs (Air Cooled) |
| System Memory - Memory Voltage | 1.1V |
| On-Board Devices - Chipset | Intel® W790 |
| On-Board Devices - SATA | SATA (6Gbps) |
| Input Output - USB | 2 USB 3.2 Gen1 Type-A ports(front) 1 USB 3.2 Gen2 Type-C port(Rear) 1 USB 3.2 Gen2 Type-C port(Front) 4 USB 3.2 Gen2 Type-A ports(Rear) |
| Input Output - Video | 1 VGA port |
| PC Health Monitoring - Voltage | +1.8V, +12V, +3.3V, +5V, +5V standby, 10 -fan status, 3.3V standby, HT, Memory, VBAT |
| Chassis - Form Factor | Mid-Tower |
| Chassis - Model | CSE-735D4-1K26B |
| Dimensions and Weight - Height | 16.7" (424 mm) |
| Dimensions and Weight - Width | 7.6" (193 mm) |
| Dimensions and Weight - Depth | 20.68" (525.3 mm) |
| Dimensions and Weight - Package | 21.38" (H) x 11.97" (W) x 25.28" (D) |
| Dimensions and Weight - Weight | Gross Weight: 30 lbs (13.61 kg) Net Weight: 27 lbs (12.25 kg) |
| Front Panel - Buttons | Power On/Off button |
| System Cooling - Fans | 1x 120mm Fan(s) 1x 120mm Fan(s) |
| System BIOS - BIOS Type | AMI 256MB SPI Flash |
| Input Output - Audio | 7.1 HD Audio |
| Management - Software | SuperCloud Composer® Supermicro Server Manager (SSM) Supermicro Update Manager (SUM) Supermicro SuperDoctor® 5 (SD5) Super Diagnostics Offline (SDO) Supermicro Thin-Agent Service (TAS) SuperServer Automation Assistant (SAA) New! |
| Operating Environment - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C to 35°C (50°F to 95°F) Non-operating Temperature: -40°C to 60°C (-40°F to 140°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| On-Board Devices - Network Connectivity | 1 RJ45 10GbE with Marvell® AQC113 1 RJ45 1GbE with Intel® I210-AT View AOC Options |
| Dimensions and Weight - Available Color | black |
| Drive Bays Storage - M2 | 2 M.2 PCIe 5.0 x4 NVMe slots (M-key 2280/22110) View M.2 Options |
| Drive Bays Storage - Peripheral Bays | 2 5.25" bays |
| Processor - Core Count | Up to 26C/52T; Up to 48.75MB Cache |
| System Memory - Memory | Slot Count: 8 DIMM slots Max Memory (2DPC): Up to 1TB 4800MT/s ECC DDR5 RDIMM/LRDIMM View Memory Options |
| Input Output - Serial | 1 COM port(Rear) |
| Management - Power configurations | ACPI 6.0 Power Management |
| Front Panel - LED | HDD activity LED |
| GPU - Max GPU Count | Up to 2 double-width GPUs |
| Security - Hardware | Trusted Platform Module (TPM) 2.0 Silicon Root of Trust (RoT) – NIST 800-193 Compliant |
| Expansion Slots - PCI-Express PCIe Configuration | Default 1 PCIe 4.0 x4 FHFL slot 3 PCIe 5.0 x16 FHFL slots View AOC Options |
| Drive Bays Storage - Drive Bays Configuration | Default: Total 4 bays 4 internal fixed 3.5" SATA drive bays View Drive Options |
| GPU - Supported GPU | NVIDIA PCIe: RTX A5500, RTX A6000, RTX A4500, RTX 6000 Ada Generation View GPU Options |
| Security - Features | Supply Chain Security: Remote Attestation Runtime BMC Protections |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
