Новинка
SuperWorkstation SYS-532AW-C
Арт. SYS-532AW-C
Mini-ITX с процессором Intel Core Ultra, памятью DDR5 до 192GB, 2 PCIe 5.0 x16, 1 PCIe 4.0 x4, 2 HDD M.2, 2 HDD U.2.
Нашли дешевле?
| Processor - CPU | Single LGA-1851 Intel® Core™ Ultra 9/7/5 (Series 2) processors |
| Processor - Note | Supports up to 125W TDP CPUs (Air Cooled) |
| System Memory - Memory Voltage | 1.1V |
| On-Board Devices - Chipset | Intel® W880 |
| On-Board Devices - SATA | SATA (6Gbps) via Intel® W880; RAID 0/1/5/10 support |
| Input Output - USB | 2 USB 3.2 Gen1 Type-A ports(front) 3 USB 3.2 Gen2 Type-A ports(Rear) 1 USB 3.2 Gen2 Type-C port(Rear) 1 USB 3.2 Gen2 Type-C port(Front) 1 Thunderbolt™ 4 Type-C port(Rear) |
| Input Output - Video | 1 HDMI 2.1 port(Rear) 1 DisplayPort 2.1 port(Rear) |
| PC Health Monitoring - Voltage | +1.0V PCH, +1.8V PCH, +12V, +3.3V, +5V, +5V standby, 1.05 (PCH), 3.3V standby, 5 (4-pin), CPU, CPU temperature, CPU thermal trip support, PCH temperature, System temperature, VBAT, VRM temperature |
| Chassis - Form Factor | Mid-Tower |
| Chassis - Model | CSE-GS3A-000NBP |
| Dimensions and Weight - Height | 17.72" (450 mm) |
| Dimensions and Weight - Width | 8.07" (205 mm) |
| Dimensions and Weight - Depth | 18.5" (470 mm) |
| Dimensions and Weight - Package | 24.29" (H) x 12.8" (W) x 23.23" (D) |
| Dimensions and Weight - Weight | Gross Weight: 19.2 lbs (8.7 kg) Net Weight: 14.1 lbs (6.4 kg) |
| Front Panel - Buttons | Power On/Off |
| Expansion Slots - M2 | 1 M.2 PCIe 5.0 x4 NVMe slot (M-key 2280(default)) 1 M.2 PCIe 4.0 x4 NVMe slot (M-key 22110(default)/2280) |
| System Cooling - Fans | 4x 120mm Fan(s) |
| System BIOS - BIOS Type | AMI 256MB SPI Flash |
| Input Output - Audio | 7.1 HD Audio |
| Management - Software | Supermicro SuperDoctor® 5 (SD5) Super Diagnostics Offline (SDO) SuperServer Automation Assistant (SAA) New! |
| Input Output - TPM | 1 TPM Onboard TPM & TPM Header |
| Operating Environment - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C to 35°C (50°F to 95°F) Non-operating Temperature: -40°C to 60°C (-40°F to 140°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| On-Board Devices - Network Connectivity | 1 RJ45 1GbE with Intel® I219-LM 1 RJ45 2.5GbE with Intel® I226-LM View AOC Options |
| Dimensions and Weight - Available Color | Black |
| Drive Bays Storage - M2 | 1 M.2 PCIe 4.0 x4 NVMe slot (M-key 22110(default)/2280) 1 M.2 PCIe 5.0 x4 NVMe slot (M-key 2280(default)) View M.2 Options |
| Processor - Core Count | Up to 24C/24T; Up to 36MB Cache |
| System Memory - Memory | Slot Count: 4 DIMM slots Max Memory (2DPC): Up to 192GB 6400MT/s ECC/non-ECC DDR5 UDIMM View Memory Options |
| Management - Power configurations | ACPI 6.0 Power Management |
| Front Panel - LED | HDD activity Power status LED |
| GPU - Max GPU Count | Up to 1 triple-width or 1 double-width GPU |
| Security - Hardware | Silicon Root of Trust (RoT) – NIST 800-193 Compliant |
| Expansion Slots - PCI-Express PCIe Configuration | Default 2 PCIe 5.0 x8 (in x16) FHFL slots 1 PCIe 4.0 x4 (in x4) FHHL slot Option A 1 PCIe 5.0 x16 (in x16) FHFL slot 1 PCIe 4.0 x4 (in x4) FHHL slot View AOC Options |
| Drive Bays Storage - Drive Bays Configuration | Default: Total 6 bays 2 internal fixed 3.5"/2.5" SATA drive bays 4 internal fixed 2.5" SATA drive bays View Drive Options |
| GPU - Supported GPU | NVIDIA PCIe: RTX 5000 Ada, RTX 6000 Ada Generation View GPU Options |
| Security - Features | Cryptographically Signed Firmware Secure Boot Secure Firmware Updates Automatic Firmware Recovery |
| Front Panel - Port | Audio Jack-Combo microphone input / audio output port USB Type-A Ports-USB 3.2 Gen 1 ports (5G) USB Type-C-USB 3.2 Gen 2 port (20G) |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
