SuperWorkstation SYS-551A-T
Арт. SYS-551A-T
Рабочая станция на базе Intel W790 с процессором в сокете E (LGA4677), памятью до 16 DIMM, форм-фактор Tower.
Нашли дешевле?
| Processor - CPU | Single processor(s) Intel® Xeon® W-3500/W-3400 processors |
| Processor - Note | Supports up to 350W TDP CPUs (Air Cooled) |
| System Memory - Memory Voltage | 1.1V |
| On-Board Devices - Chipset | Intel® W790 |
| On-Board Devices - SATA | SATA (6Gbps) |
| Input Output - USB | 2 USB 2.0 ports(rear) 2 USB 2.0 Type-A ports(front) 2 Type-A ports(Front) |
| Input Output - Video | 1 VGA port |
| PC Health Monitoring - Voltage | +1.8V, +12V, +3.3V, +5V, +5V standby, 10 -fan status, 3.3V standby, HT, Memory, VBAT |
| Chassis - Form Factor | 5U (Full Tower) Rackmount |
| Chassis - Model | CSE-GS7A-2000B |
| Dimensions and Weight - Height | 21.06" (535 mm) |
| Dimensions and Weight - Width | 8.74" (222 mm) |
| Dimensions and Weight - Depth | 22.56" (573 mm) |
| Dimensions and Weight - Package | 27.8" (H) x 14.6" (W) x 28.5" (D) |
| Dimensions and Weight - Weight | Gross Weight: 39 lbs (17.74 kg) Net Weight: 20 lbs (14.9 kg) |
| Front Panel - Buttons | LED light bar ON/OFF Power On/Off button |
| System Cooling - Fans | 1x 120mm Fan(s) 2x 120mm Fan(s) |
| System BIOS - BIOS Type | AMI 256MB SPI Flash |
| Management - Software | SuperCloud Composer® Supermicro Server Manager (SSM) Supermicro Update Manager (SUM) Supermicro SuperDoctor® 5 (SD5) Super Diagnostics Offline (SDO) Supermicro Thin-Agent Service (TAS) SuperServer Automation Assistant (SAA) New! |
| Operating Environment - Environmental Spec | Operating Temperature: 10°C to 35°C (50°F to 95°F) Non-operating Temperature: -40°C to 60°C (-40°F to 140°F) Operating Relative Humidity: 8% to 90% (non-condensing) Non-operating Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing) |
| On-Board Devices - Network Connectivity | 1 RJ45 10GbE with Marvell® AQC113 1 RJ45 1GbE with Intel® I210-AT View AOC Options |
| Dimensions and Weight - Available Color | Black |
| Drive Bays Storage - M2 | 4 M.2 PCIe 5.0 x4 NVMe slots (M-key 2280/22110) View M.2 Options |
| Drive Bays Storage - Peripheral Bays | 2 5.25" bays |
| Processor - Core Count | 60C/128T |
| System Memory - Memory | Slot Count: 16 DIMM slots Max Memory (2DPC): 2TB 4800MT/s ECC DDR5 RDIMM/LRDIMM View Memory Options |
| Management - Power configurations | ACPI 6.0 Power Management |
| Front Panel - LED | Power status LED |
| GPU - Max GPU Count | Up to 2 quad-width or 2 triple-width or 4 double-width or 4 single-width GPUs |
| Security - Hardware | Trusted Platform Module (TPM) 2.0 Silicon Root of Trust (RoT) – NIST 800-193 Compliant |
| Expansion Slots - PCI-Express PCIe Configuration | Default 6 PCIe 5.0 x16 FHFL slots View AOC Options |
| Drive Bays Storage - Drive Bays Configuration | Default: Total 6 bays 4 internal fixed 3.5" NVMe*/SATA drive bays 2 front fixed 2.5" SATA drive bays (*NVMe support may require additional storage controller and/or cables) View NVMe Options View Drive Options |
| GPU - Supported GPU | NVIDIA PCIe: T1000, RTX A6000, RTX A5000, RTX A4500, RTX A4000, RTX A2000, RTX 6000 Ada Generation, RTX 4090, RTX 4080 View GPU Options |
| Security - Features | Supply Chain Security: Remote Attestation Runtime BMC Protections |
| Front Panel - Port | Audio Jacks USB 2.0 USB 3.0 Gen 1-Type-A USB 3.0 Gen 1-Type-c |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- ЮMoney при онлайн-заказе. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
